ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК — 2018

24 мая 2018 года в 08.30 часов в МОУСОШ№29 города Сочи прозвучал Последний звонок. Прошла неизменно волнительная и трогательная линейка для всех учащихся школы.

Поздравить выпускников школ с Последним звонком пришел Глава сельской администрации Папазян З.К., заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Широков В.В., ветераны Великой Отечественной войны, родительская общественность, социальные партнеры. На торжественной линейке чествовали 85 первоклассников, которые завершили свой первый учебный год и стали учениками 2 класса. После праздничной линейки прошел Единый Всекубанский классный час «Спешите делать добрые дела!», цель которого – формирование у обучающихся нравственных ценностей, активной жизненной и гражданской позиции, патриотизма.

Чествовали 50 выпускников 9-х классов и 22 выпускника 11 класса, перед которыми открывается новый жизненный этап, появляются новые возможности и горизонты, но впереди еще государственная итоговая аттестация.

Много теплых слов прозвучали на торжественной линейке в адрес учителей, благодаря труду которых наши выпускники добиваются больших успехов в жизни.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот праздник останется в памяти вчерашних школьников навсегда.

пз 1 пз 2 пз 3 п3 4