Реализация мероприятия п.3.21. Государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» в 2018 году

МОУСОШ № 29 в 2018 году вошла в краевой проект «Повышение качества образования в школах с низкими результатами и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов, посредством участия в обеспечении ДПО руководящих и педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций в 2018 году».

12 октября 2018 года в нашей школе состоялся педагогический совет по вопросу утверждения «Программы повышения качества образования на 2018-2021 годы». Были приглашены гости: Белоусова Татьяна Николаевна, начальник отдела сопровождения инновационных проектов УОН города Сочи, Лобачева Наталья Николаевна, специалист по школам АТО УОН города Сочи, Арефина Эвелина Алексеевна, и.о.директора лицея №59 города Сочи. Программу представляла Бородкина Ольга Анатольевна, заместитель директора по УВР. Педагогическое сообщество прокомментировало программу. Было вынесено решение: принять единогласно!