ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА состоялось общешкольное родительское собрание. В преддверии осенних каникул родителям напомнили о том, что мы не всегда можем контролировать отдых и досуг наших детей, и не всегда детские занятия могут быть безопасны. Обратились с просьбой побеседовать со своими детьми и еще раз напомнить им правила безопасного поведения.

Особое внимание обратили на опасности, подстерегающие ребенка в Интернете. Ознакомили родителей с памяткой «Безопасность детей в Интернете».

В собрании принял участие священнослужитель отец Сергий, который доступным языком рассказал родителям о тех нехитрых способах сохранения жизни и здоровья ребенка, о которых, безусловно, знает каждый родитель, но в повседневных заботах, возможно, позабыл

Памятка 1 Памятка 2