Конкурс хоров!

15 марта на базе СОШ 100 состоялся районный тур муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань».

Конкурс проводится в целях возрождения и развития детской и юношеской певческой культуры, активизации музыкальной деятельности, творческого потенциала школьных хоров.

По итогам районного тура хоровой коллектив нашей школы занял первое место в возрастной группе 5-7 классы.

Неделя по Основам православной культуры

Для учащихся 1-4 классов с 11.03 по 15.03 прошла неделя по ОПК.
Были отмечены даты 455-летия со дня издания первой печатной книги на Руси («Апостол», 14 марта 1564 г.); 777-летия победы святого князя Александра Невского в Ледовом побоище; 75-летия снятия блокады немецко-фашистских захватчиков Ленинграда.

Неделя правовых знаний!

11 марта в МОУ СОШ 29 стартовала Неделя правовых знаний.
В рамках Недели были организованы различные мероприятия, с учетом возрастных особенностей обучающихся, направленные на:

• правила поведения на объектах железнодорожного транспорта;
  • информационную безопасность несовершеннолетних;
  • профилактику экстремизма;
  • формирование здорового образа жизни среди несовершеннолетних;
  • профилактику законопослушного поведения.