Учащиеся МОУ СОШ 29 продолжают поздравлять ветеранов ВОВ.

#Деньпобеды
Учащиеся МОУ СОШ № 29 продолжают поздравлять ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Ветераны всегда очень рады учащимся, они рассказывают о своём детстве и приглашают детей на чаепитие.

9 мая!!!

По сложившейся традиции, учащиеся СОШ № 29 выступили на торжественном митинге на памятниках ВОВ в с. Нижняя Шиловка и с.Примерное.

Учащиеся школы приняли участие в акции «Бессмертный полк» – сохранение памяти. Жители села присоединились к шествию с портретами своих отцов, дедов и прадедов, погибших на войне.

Поздравление ветеранов!

Учащиеся СОШ № 29 поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днём Победы! Не забыли поздравить с праздником и учителей — ветеранов труда.

Дорогие ветераны, Вам предназначены все наши слова и поздравления с Днем Победы! Желаем вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. Мы обещаем сделать все, чтобы этот день помнили и чтили Ваши потомки!