Внимание- дети!

С 21.10.2019 по 06.11.2019 года в школе была проведена профилактическая акция «Внимание- дети!».

С учащимися 1- 11 классов проведены викторины, конкурсы, классные часы, соревнования, открытые уроки с представителями ГИБДД и массовые пропагандистские мероприятия по изучению основ ПДД.

Отчет о проведении осенних каникул 2019 года

Согласно плану работы во время осенних каникул с 28 октября по 4 ноября 2019 года с учащимися школы воспитательные мероприятия проводились ежедневно.

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении во время осенних каникул правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и отдыха. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. Значительное место при проведении бесед было уделено профилактике правонарушений несовершеннолетних.

В период осенних каникул в школе работали все кружки.

В целях повышения качества подготовки учащихся 9-х и 11-х классов к ГИА ежедневно проводились групповые и индивидуальные консультации по экзаменационным предметам.

Учащиеся, состоящие на различных видах учета, приняли участие в районном мероприятии «3D: Дети. Доверие. Дружба.».

Учащиеся 5-х и 6-х классов посетили кинотеатр «Комсомолец» в рамках проекта Культурный норматив школьника.

В рамках акции «Добрые дела» учащиеся школы посетили ветеранов ВОВ.