Президентские соревнования

Краевые спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» 2019/2020 учебного года проводятся с целью укрепления здоровья, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развития всесторонне гармоничной развитой личности, выявления талантливых детей.

Битва хоров

Сегодня, 19.02.2020 года, в нашей школе прошел конкурс военно- патриотической песни «Солдатская песня».

Традиционно в конкурсе участвуют учащиеся 1-11 класов.

Атмосфера праздника царила в актовом зале школы, где собрались болельщики, громкими аплодисментами поддерживающие конкурсантов.

Каждый класс и группа проявила творчество в оформлении костюмов и атрибутов для передачи настроения исполняемой песни, родители приняли самое активное участие в подготовке внешнего антуража каждого ребенка.

Одной из задач конкурса являлась возможность подарить себе и всем присутствующим праздник музыки.