День образования Краснодарского края

Очень увлекательная игра прошла среди учащихся 7х классов. Спортивно-интеллектуальное соревнование ко Дню образования Краснодарского края. Наши ребята смогли пройти испытания, которые на земле Кубанской назывались «Казачие забавы».
В гостях у нас был Атаман Гаранин Владимир Георгиевич. Он рассказал детям историю образования Краснодарского края, показал как надо быть ловкий и умелыл, смелым и внимательным. Дети с радостью приняли участие в мероприятии.
Спасибо всем за активный и увлекательный день.
С праздником дорогие друзья, с Днём образования Краснодарского края 🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

13 сентября «День образования Краснодарского края»

Сегодня среди учащихся школы прошли мероприятия ко Дню образования Краснодарского края. 🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
Ребята из начальной школы подготовили интересные выступления и сделали красивые аппликации по теме мероприятия. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Очень важно знать свою историю, историю своего края, наглядно увидеть события тех времен.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Надеемся, что полученная информация запомнится юным патриотам нашей Родины🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺