Школьное питание.

Уважаемые родители!
Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе внедрен сервис «Личный кабинет. На  сайте www.anossp.ru во вкладке «Личный кабинет» предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на  лицевой счет, просматривать историю платежей,  а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом.
Для доступа необходимо:
1. Знать «Номер лицевого счета». Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет».
2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника».
3. Зайти на сайт www.anossp.ru, в раскрывающемся списке перейти в  закладку «Личный кабинет».
4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться
и  согласиться с «Условиями использования личного кабинета».
5.  Воспользоваться услугой «Личный кабинет».

6. Номер телефона директора школы: +79184035205 — Николаева Цахик Андреевна, Номер телефона ответственного лица за школьное питание: +79181078891 — Тозльян Гуоар Арамаисовна.

Документы раздела: