КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ПЕСНЯ В СОЛДАТСКОЙ ШИНЕЛИ!»

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ЧЕСТЬ И СЛАВА СОЛДАТУ!»

21

В МОУ СОШ№29 19 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошел конкурс чтецов «ЧЕСТЬ И СЛАВА СОЛДАТУ», в котором участвовали обучающиеся 1-11 классов. Зрителями и членами жюри были военнослужащие В/Ч №11754. Дети настолько проникновенно и воодушевленно читали стихотворения, что военнослужащие были глубоко тронуты. Традиционный ежегодный конкурс чтецов позволяет ознакомиться школьникам с поэзией военных лет, авторами  произведений, дает возможность показать свои способности и послушать своих сверстников.

АКЦИЯ «ВЕТЕРАН ЖИВЕТ РЯДОМ»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы обучающиеся МОУСОШ№29 посещали ветеранов Великой Отечественной войны на дому для оказания шефской помощи (уборка жилья, придомовой территории, поход в магазин, полив цветов).у ветеранов