ВСОКО

План внутришкольного контроля МОБУ СОШ №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М. К. на 2023-2024 учебный год

Методические рекомендации по функционированию внутренней системы оценки качества образования в МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Сою

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МОБУ СОШ29

Регламент проведения оценочных процедур в МОБУ СОШ29

Программа профилактики учебной неуспешности МОБУ СОШ №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М. К.

Положение о внутришкольной системе профилактики школьной неуспешности МОБУ СОШ 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М. К.

Профилактика школьной неуспешности. Методические рекомендации.

Приказ №51 от 25.04.23г. Об утверждении ДК по профилактике учебной неуспешности в МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М. К.

Дорожная карта по профилактике учебной неуспешности в МОБУ СОШ №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М. К. ( Приказ 51 от 25.04.2023)