22.02 для учащихся 1-11 классов был проведен Урок здоровья, направленный на воспитательно-информационную работу с обучающимися по формированию здорового образа жизни.

21.02 в период проведения акции «Неделя здоровья» учениками МОУ СОШ 29 организован Школьный патруль по профилактике несчастных случаев, бытового и дорожно-транспортного травматизма.

20.02. учащиеся 8 «Б» класса выпустили школьный журнал, в котором осветили заповеди здорового образа жизни:
-профилактика стоматологических заболеваний;
-организация правильного питания;
-профилактика курения и др.

В рамках «Недели здоровья» учениками 3, 5, 7 классов была проведена общешкольная акция по организации рационального питания.
Всех сотрудников и учащихся школы угощали фиточаями, фруктовым и овощным ассорти взамен вредным снекам и газированным напиткам.