День безопасности

03.09.2019 года в МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза проведен краевой День безопасности. Во всех классах прошли классные часы, проведена учебная эвакуация всех учащихся и сотрудников в присутствии сотрудников МЧС.

Первый звонок

02.09.2019 года во всех школах г.Сочи прозвенел Первый звонок. По-настоящему первым он стал для 100 первоклассников, вступивших в дружную и большую семью нашей школы.

2020 год по указу Президента Российской Федерации провозглашен годом Памяти и Славы.  Вся Россия будет праздность 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне.

С гордостью объявляем, что сентября 2019 года СОШ 29 носит имя бесстрашного летчика, командира штурмового авиационного полка, уроженца города Сочи – Нагуляна Мартироса Карапетовича.