СУББОТНИК

Субботник, каждую пятницу дети, родители и педагоги выходят на свои территории, чтобы поддерживать в чистоте и в порядке не только школьную площадку, но и зону остановок и памятников, закрепленных за каждым классом.
Спасибо всем, справились на отлично 👏👏👏👏👏👏👏

Спортивная эстафета.

#КубаньНашОбщийДом
#кубаньобъединяет
#МыВместе
Ученики 5-х классов с организатором школьного спортивного клуба @nadyakoryakina123 провели спортивные эстафеты посвященные дню Народного единства .
Спасибо всем ребятам и организаторам!!!!
@lenochkasochi2014
@karinegrigorian31
@nadyakoryakina123
🏅🏅🏅🏅🎉🎉🎉🎉🎉

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!!

#МыВместе
#КубаньНашОбщийДом
#кубаньобъединяет
Учащиеся нашей школы поздравляют всех с ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!!
Желаем вам ясного небо над головой и мира, крепкого здоровья вам и вашим семьям, с праздником!!!! 🎉🎉🎉🎉🌍🌍🌍🌍

Пожарная часть.

В целях профориентационной программы, с учащимися старшей школы мы провели экскурсию в пожарную часть. Спасибо за познавательную экскурсию руководителям пожарной части. 👍🏅👏

Чёрное море.

Сегодня прошла викторина посвященная Международному дню Черного моря. Спасибо @gancherovad и кл.рук. 6-х классов, которые провели викторину со своими классами, по отдельным станциям.
Соблюдая все правила в сложившейся ситуации, мы проводим нескучные каникулы так, чтобы было безопасно, но в то же время интересно и познавательно для наших детей.
👍👏✅