Генеральная прокуратура Российской Федерации

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников образовательной организации

О создании комиссии по противодействию коррупции

Перечень мероприятий по противодействию коррупции в МОБУ СОШ №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К. на 2023-2024 уч. год

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений

План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 -2024 учебный год в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении средняя общеобразовательная школа № 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МОБУ СОШ №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.

Приказ об утверждении плана противодействии коррупции

Приказ по антикоррупции

План-график на 2024-2025-2026гг

По противодействию коррупции

Приказ «О запрете использования рабочих тетрадей (пособий) на печатной основе в образовательном процессе»

реквизиты сош 29 ВНЕБЮДЖЕТ

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами целевых взносов, добровольных пожертвований МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.

Приказ № 92/5 от 28.08.2023г. «Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Приказ №92/6 от 28.08.2023г. «О запрете использования рабочих тетрадей (пособий) на печатной основе в образовательном процессе»