Классный лес

8 октября 2019 года в 10.00 на территории МОУ СОШ № 29 прошла Всероссийская экологическая акция «Классный лес».

В акции приняли активное участие Депутаты Городского Собрания , активисты «Единой России», педагоги и представители родительской общественности.

Всероссийская экологическая акция «Классный лес» по посадке деревьев на пришкольных территориях проводится по инициативе Партии «Единая Россия». Она стартовала в конце сентября и, в зависимости от погодных условий в различных регионах, продлится до конца октября. Помощь школьникам окажут родители, учителя и экологи, в том числе сотрудники территориальных органов Федерального  агентства лесного хозяйства.

Проект «Единой России» «Чистая страна» объединяет усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни, создание устойчивой взаимосвязи между партийным контролем, комплексными общественным мониторингом экологической ситуации и реализацией мероприятий в рамках национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.