Мы- поколение ЗОЖ!

Акция «Мы- поколение ЗОЖ!», организованная Управлением по образованию и науке Администрации г.Сочи и Центром дополнительного образования «Ступени», проводится в целях поддержки творческой активности школьников и их родителей, создания информационного пространства по борьбе с экологическим безразличием населения, борьбе с вредными привычками; в целях формирования общественного мнения в пользу здорового образа жизни и отказа от вредных привычек и зависимостей.

В рамках акции на базе нашей школы проводилась Игра- вертушка «Территория безопасности» по основам безопасности жизнедеятельности. К участию в игре были приглашены учащиеся 5 школ района. Командам школьников была предоставлена возможность проявить себя на нескольких «станциях» игры: «Творческая лаборатория», «Проектная лаборатория», «ОБЖ и ПДД», «Первая помощь».

С большим удовольствием учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе костюмов «ЭкоМода». В течение нескольких недель ребята под чутким руководством преподавателей трудились над созданием уникальных, ярких, впечатляющих костюмов.

Команда нашей школы заняла почетное 2-е место, представив 7 костюмов, выполненных из бросового материала.