Праздничная программа для ветеранов педагогического труда, посвященная Дню учителя

Замечательный праздник – День учителя – не похож на другие профессиональные праздники. Он особенно близок и дорог каждому, ведь все мы в прошлом – ученики. У каждого из нас в жизни было свое 1 сентября, у каждого был свой Учитель – тот, который дал не только знания, но и научил жить по законам красоты, добра и справедливости.

В городе Сочи ежегодно в канун празднования профессионального праздника — Дня Учителя чествуются ветераны педагогического труда, те, чьи имена знают, помнят и с уважением произносят сотни и тысячи сочинцев.

Ветераны педагогического труда встретятся со своими коллегами, с кем трудились рядом не один десяток лет, вспомнят те времена, когда каждый день начинался со школьного звонка. Вспомнят своих учеников, которые и сейчас трудятся на благо России, Кубани и города Сочи.

5/5 - (1 голос)