Родительское собрание.

Неделя завершена. 16.09.22г. организовали общешкольное родительское собрание. Раскрыли такие темы как: подвоз детей, устав школы, права и обязанности детей, занятость учащихся после уроков, а также рассказали о кружках дополнительного образования. Обсуждение было активным, родители задавали волнующие вопросы, нашли решения многих проблем. В обсуждении участвовали: Директор школы Николаева Цахик Андреевна, заместитель директора по ВР Григорьян Каринэ Эдвардовна, инспектор полиции по делам несовершеннолетних Исаджанян Ролант Акопович, а также инструктор детского объединения Юнармия, Светов Алексей Петрович.

Информационная работа инспектора ПДН с родительской общественностью МОБУ СОШ 29 по вопросам профилактики «Аптечной наркомании»