Семья знатока

Члены отряда «Юные инспекторы движения» принимают активное участие в акции «Семья знатока», которая проводится по инициативе Краснодарской детско-юношеской общественной организацией «Юные инспекторы движения- безопасная страна» в период с 17 августа по 1 сентября 2020 года.

Мероприятие приурочено ко Дню Знаний и проводится с целью выявления уровня знаний ПДД учащихся, их организационных способностей и способности к творческому мышлению, а также пропаганды безопасного поведения на дорогах в период учебного года.

Участник акции должен провести викторину для своих родителей в формате вопрос-ответ на тему ПДД. Вопросы составляются самостоятельно ребенком. Процесс викторины фиксируется на видеозапись и размещается в социальных сетях.

ПРИМИ УЧАСТИЕ И ТЫ!!!!!