Школьная жизнь

В нашей школе начало зимних каникул ознаменовалось подведением итогов той детской фантазии, которая воплотилась в конкурсе поделок «Зимняя сказка».  Защищая свои проекты, ребята читали стихи, исполняли песни, танцевали, водили хороводы.

Учащиеся, выпускники, родители с удовольствием принимали участие в викторинах и конкурсах по мотивам русских народных сказок, интеллектуальных играх, спортивных состязаниях, театральных и музыкальных представлениях в период зимних каникул 2019-2020 учебного года.

Атмосфера праздничных дней сохранилась в каникулы и в школьной библиотеке. Выставки книг «Зимних сказок чудеса» и «Святочные рассказы» приоткрыли ребятам завесу в интересный и познавательный мир новогодней тематики.

Быстро и незаметно пролетели эти зимние каникулы, но по лицам детей заметно, что они отдохнули и набрались новых сил для дальнейшей учёбы.

«Рождественские забавы» музыкальный конкурс
Показы кинофильмов и мультфильмов в период зимних каникул 2019-2020 уч.года
Турнир по шахматам среди школ Адлерского района
Марафон в формате 3D
Каток, Олимпийский парк
«В гостях у сказки» конкурс творческих работ
Акция «Живи долго, книга!»