Смотр строя и песни.

Сегодня, 6 мая 2019 года, на площади перед Зимнем театром состоялся финал конкурса — смотра строя и песни, в котором приняли участие старшеклассники СОШ 29 и заняли почётное 3 место!!!

Ура! Ура! Ура!

#деньпобеды2019 #74летиепобеды

#9мая

Край добра!

В период с 8 апреля по 28 апреля учащиеся начальной школы приняли участие в благотворительной акции «Пасхальный звон», проводимой Благотворительным фондом помощи детям «Край добра».

Акция проводится с целью привлечения внимания жителей края к проблемам детей с нарушениями слуха, формирования толерантного отношения детей к сверстникам с инвалидностью, а также воспитания в них чувства сопричастности и взаимопомощи.

В рамках акции были проведены Уроки доброты, изготовлены пасхальные поделки на уроках технологии и организована выставка-ярмарка.