Лидер школьного самоуправления.

Сегодня подвели итоги выборов в лидеры школьного самоуправления. Поздравляем Янукян Наиру Аршаковну ученицу 8 «Г» класса с победой, желаем достойно нести свою миссию, а мы во всем поможем и поддержим! А также подвели итоги дня Самоуправления в школе и наградили благодарственными письмами от администрации школы и педагогического коллектива всех учеников, кто провел достойно свою работу.👏👏👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Выборы «Лидера школьного самоуправления»!

Сегодня во всех школах прошёл единый день голосования в лидеры школьного самоуправления. Наши активисты волонтёры приняли активное участие в организации и проведении выборов. Среди кандидатов ученики 8ых классов. От 8 А класса Маркарян Анна София, от 8Б класса Эксузян Милана, от 8В класса Атакян Милана, от 8Г класса Янукян Наира. Голоса подсчитана, результаты будут известны 18.10.2022 г.на общешкольной линейке. Желаем всем удачи!

Родительское собрание.

Неделя завершена. 16.09.22г. организовали общешкольное родительское собрание. Раскрыли такие темы как: подвоз детей, устав школы, права и обязанности детей, занятость учащихся после уроков, а также рассказали о кружках дополнительного образования. Обсуждение было активным, родители задавали волнующие вопросы, нашли решения многих проблем. В обсуждении участвовали: Директор школы Николаева Цахик Андреевна, заместитель директора по ВР Григорьян Каринэ Эдвардовна, инспектор полиции по делам несовершеннолетних Исаджанян Ролант Акопович, а также инструктор детского объединения Юнармия, Светов Алексей Петрович.

Информационная работа инспектора ПДН с родительской общественностью МОБУ СОШ 29 по вопросам профилактики «Аптечной наркомании»