О школе

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 города Сочи имени Героя Советского Союза Нагуляна Мартироса Карапетовича

Краткое официальное наименование (по уставу): МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.

Дата создания образовательной организации: 1926г.

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Представительства и филиалы образовательной организации: не имеется

Адрес (юридический): 354394 Краснодарский край., г. Сочи, с.Нижняя Шиловка, ул. Светогорская

Режим работы организации: с понедельника по пятницу: с 8:00 до 19:00, суббота с 8:00 до 14:00, воскресенье — выходной.

Адрес места осуществления образовательной деятельности: 354394 Краснодарский край., г. Сочи, с.Нижняя Шиловка, ул. Светогорская

nikolaeva_cakhik_andreevna_novyj_razmer

Николаева Цахик Андреевна

Телефон (факс) приемной: 8 (862) 241-14-55

Адрес электронной почты: E-mail:    school29@edu.sochi.ru (sochi-school29@yandex.ru)

Адрес школьного сайта:  school29-sochi.ru

ФИО директора школы: Николаева Цахик Андреевна

ИнфорумУИК!

Дополнительно сообщаем, что членами участковых избирательных комиссий в период с 17 февраля по 7 марта 2024 года будет проводиться подомовой (поквартирный) обход избирателей с целью информирования о выборах Президента Российской Федерации и уточнения их данных (проект «ИнфорумУИК»).

Мобильный избиратель!

Технология «Мобильный избиратель» позволяет избирателю принять участие в голосовании на любом удобном для себя избирательном участке. Для этого достаточно оформить соответствующее заявление. С 29 января по 11 марта это можно сделать в территориальной избирательной комиссии, через МФЦ или порта «Госуслуги», а с 6 по 11 марта 2024 года – в любой участковой избирательной комиссии.

При этом, избиратель вправе оформить заявление о голосовании по месту нахождения вне зависимости от наличия или отсутствия у него регистрации по месту жительства (постоянной регистрации) и по месту пребывания (временной регистрации).

Информационный лифлет «Голосуйте в отпуске, командировке, на любом избирательном участке».

ГТО!

В Сочи пройдет около 250 спортивных мероприятий, посвященных Году семьи

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. В Сочи сформирован план мероприятий, включающий в себя как разработку мер поддержки семей с детьми, так и событийный календарь. В течение года в Сочи состоится около 250 спортивных мероприятий, посвященных Году семьи.

Одно из них состоялось в спортивной школе олимпийского резерва № 27. Под руководством тренера Романа Абашева юные спортсмены и их родители провели интенсивную разминку, выполнили упражнения с элементами самбо, а также нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В физкультурном мероприятии приняли участие 15 семей.

— Семья — это главное в жизни каждого из нас. Подобные мероприятия помогают детям и родителям почувствовать поддержку друг друга, испытать одни и те же яркие положительные эмоции, которые будут еще долго «заряжать» их отношения пониманием и доверием. Спорт отлично подходит для этих целей. В этом году все мероприятия по массовой общефизической подготовке планируем сделать такими же семейными, —  отметил директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который является частью национального проекта «Демография».