Организация питания в образовательной организации.

Ответственные за организацию  бесплатного питания для 1-4 классов:

• 8-918-403-52-05 Николаева Цахик Андреевна, директор школы
  • 8-918-107-88-91 Тозльян Гоар Арамаисовна, ответственная за организацию питания в школе.
  • 8-862-264-24-84, 8-862-264-31-03 АНО «Стандарты социального питания»
  • 8-862-264-72-24- Сиваш Оксана Федоровна, главный специалист управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Уважаемые родители!
Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе внедрен сервис «Личный кабинет. На  сайте www.anossp.ru во вкладке «Личный кабинет» предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на  лицевой счет, просматривать историю платежей,  а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом.
Для доступа необходимо:
1. Знать «Номер лицевого счета». Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет».
2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника».
3. Зайти на сайт www.anossp.ru, в раскрывающемся списке перейти в  закладку «Личный кабинет».
4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться
и  согласиться с «Условиями использования личного кабинета».
5.  Воспользоваться услугой «Личный кабинет».

6. https://foodmonitoring.ru/5628/food

Сегодня 03.09.2021 года прошла дегустация питания родительской общественностью. Были подняты вопросы организации горячего питания школьников; проверено соответствие меню; проведена дегустация приготовленных блюд. Родители организацией питания и качеством приготовленных блюд остались довольны.

Работа школьной комиссии по организации питания.
Сегодня 17.11.2020 года прошло очередное заседание комиссии по питанию. Были обсуждены вопросы организации горячего питания школьников; проверено соответствие меню; проведена дегустация приготовленных блюд.Комиссия организацией питания и качеством приготовленных блюд осталась довольна.