Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов:

В школе 30 учебных кабинетов, в которых созданы современные комфортные условия, в полной мере соответствующие требованиям СанПиН 2.4.2.2821 и безопасности. Во многих классных комнатах установлено современное учебное оборудование: мультимедийные комплексы с комплектом интерактивных учебных пособий по русскому языку, математике, физике, химии, окружающему миру, биологии. Во многих кабинетах начальных классов, а также в кабинетах математики, русского языка и литературы, истории, географии и английского языка имеются интерактивные доски.  Оборудованы кабинеты психологов и дефектолога. Во многих кабинетах имеется выход в информационно-коммуникационную систему «Интернет».

Об объектах для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания:

В школе функционирует 1 актовый зал на 150 посадочных мест, оснащенный мультимедийным оборудованием. Имеется ресурсный центр и библиотека с Интернет-классом.

В школе работает 1 спортивный зал; 1- студия танцев;  спортивная площадка для волейбола, футбола и баскетбола, площадка для проведения общешкольных мероприятий.

На территории школы № 29 силами учащихся, родителей и гостей школы установлен памятник «Дружбы народов», ведутся работы по благоустройству территории в рамках проекта «Школьный агропарк», на которой высаживают деревья почетные гости школы, первоклассники и выпускники. В школе соблюдены все условия для обучения по программе «Доступная среда».

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся:

В школе созданы условия для организации горячего питания обучающихся. В основном корпусе школы имеется столовая, работающая на сырье. Оборудован обеденный зал на 110 посадочных мест. На организацию питания заключен договор с АНО «Стандарты социального питания».

1-4 классы — бесплатное питание согласно указа Президента (384 учащихся)

5-11 классы — родительская плата (511 учащихся)

Медицинское обслуживание детей обеспечивают органы здравоохранения и штатный медицинский персонал учреждения здравоохранения. Имеется медицинский блок, включающий в себя процедурный кабинет и кабинет врача. Медицинские кабинеты школы оснащены оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с Приложением № 3 приказа Минздрава от 05.11.2013 № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях». Заключены договора об оказании медицинских услуг с ГБУЗ «Краевая больница №4».

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Во многих кабинетах имеется выход в информационно-коммуникационную систему «Интернет». Имеется ресурсный центр с Интернет-классом.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Доступ учащихся к электронным образовательным ресурсам в школе осуществляется с помощью каталога краевого ресурсного центра сети Kubannet (http://krc.kubannet.ru) по ссылке http://content.kubannet.ru (доступ для клиентов сети Kubannet);

также к федеральным порталам с коллекциями цифровых образовательных ресурсов:

• Министерство просвещения Российской Федерации edu.gov.ru
  • Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru

Металлорамки. Документы завода-изготовителя.

Сертификат соответствия